Что мне делать?

Здравствуйте не знаю что делать на стопе появился бугорок с сушенкой вероятно это бородавка . Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Весьма странное описание .Представьте снимки,после ознакомления ,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Вы вполне можете посетить дерматолога, при подтверждении вашего предположения,вам проведут удаление. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.