Что можно сделать?

Здравствуйте. Вчера после бритья ног, они стали очень сильно чесаться. Сегодня на утро появилась крупная сыпь. Что можно сделать? Такой аллергической реакции у меня никогда не было

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно принять антигистаминный препарат, провести обработку циндолом. Жидкую пудру нанести на 1-1.5 часа, остатки снять детским кремом или эмолентами. Имеет смысл правильно и аккуратно подойти к данной процедуре. Перед бритьем непременно провести обработку кожи, после бритья используйте крем с витамином F фабрики « Свобода»( это лучшее из того что есть.