Что с рукой?

Что это на правой и левой руке?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, качество фото не очень хорошее. Так же вы не указали давность появления, жалобы. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет место раздраженный дерматит.Непременно исключить контакт с агрессивными растворами,веществами,гсм. Прием антигистаминного препарата,мазь гидрокортизоновая два раза в день. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вашей проблемы и в ваших интересаХ.Вполне допустимо посетить дерматолога в очном режиме, не исключено что вам предложат иные варианты терапии