Что у меня с кожей?

Здравствуйте. Постоянно вот такая кожа на щеках/скулах. На ощупь чуть - чуть шершавая. Не чешится и т д, вообще не беспокоит. Но с ней явно что-то не так.-. Что это может быть? И как лечить?

Ответы

Причиной может быть аллергия, пробдемы с пищеварительной системой Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать гипоаллергенную диету. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.