Что за новообразование?

Месяц назад появилась такое новообразование . Не болит и не чешется, хирург пинцетом трогала и не нашла восполения, дерматолог тоже не знает. Что это это может быть? Ребёнку год.

Ответы

Здравствуйте.Вероятнее всего во время обрезания кутикулы вы поимели травму(возможно микротравму),в результате чего образовалось "дикое мясо". Вашим докторам айяяй. Провести удаление , с последующей обработкой антисептическими растворами,мази ,препятствующие развитию гипертрофического рубца.

PS вполне возможно под кутикулу попало инороднее тело. В любом случае, образование подлежит удалению.