Что за прыщики у ребенка?

Что за прыщики? К вечеру проходит ребёнок 2 месяца на ИВ

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место реакция на питание. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови, провести осмотр неврологом(характеристики большого родничка), при необходимости,осмотр эндокринологом. Используйте эмоленты для проведения обработки кожи.Непременно рассмотрите меню ребёнка. Обратите внимание на характер стула. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Вполне возможно , на очном осмотре будет проведена коррекция терапии