Что за волдырь?

Что за волдырь? Не болит не чешется не проходит несколько месяцев

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место бородавка. К сожалению, качество фото не очень хорошее. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравтсвуйте.Если элемент полостной , вполне возможно имеет посттравматическое происхождение. Возможно имело место трение сумкой либо пакетом. Посетите доктора, проведите осмотр.Не следует использовать красящие растворы,дабы не затруднить диагностику. После осмотра будет принято решение на проведение терапии.