Дискоидная красная волчанка

доброй ночи!скажите пожалуйста можно ли принимать таблетки плаквелин при заболевании дискоидная красная волчанка?

Ответы

Здравствуйте. Простите покорно,в вашей ситуации лечение можно назначить только на приёме . Данное средство используют в составе терапии волчанки,но назначатьтдолжен только доктор на очном приеме

Здравствуйте. Лечение может назначить врач ревматолог на приеме с учетом результатов анализов, анамнеза, клинических данных. Обратитесь очно для определения тактики.