Дополнение к вопросу о прыщах на бедре (фото)

Здравствуйте! Я обнаружил на внутренней стороне бедра, странные прыщи. Они не зудят, не болят. Что это? Обнаружил после тренировки в спортзале. Высылаю фото в лучшем расширении.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место закупорка и воспаление сальных желез, повышенное потоотделение может быть причиной. Так же может иметь место раздражение от трения. Обратите внимание на гигиену, если возможно исключите воздействие механических факторов )одежда, снаряды) и т.д. Если улучшения не буде, для уточнения ситуации посетите врача-дерматолога очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика.