Дополнение к вопросу о раздражении в паху и подмышке

Сергей Леонидович, здравствуйте. Фото раздражения прилагаю. Дополнение к вопросу https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/dermatologiya/kak-lechit-razdrazhenie/

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место грибковая инфекция, эпидермофития. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, в том числе глюкоза, анализ на патогенный мицелий. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Судя по снимкам можно предположить сочетанное поражение.Непременно следует начать с использования крема тридерм два раза в день,анигистаминный препарат. Непременно смена нательного белья ежедневно. Спустя 3-4 дня терапии -свежие снимки.непременно прокомментирую и предложу варианты коррекции. Это правильное решение.Вполне возможно посетить дерматолога,ежели вам так удобно. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение и в ваших интересах.