Дополнение к вопросу о рецидиве фолликулита

Добрый день. У меня третий раз за год появляется фолликулит (на груди и шее). Впервые это было в Латинской Америке в прошлом феврале -- видимо, из-за жары и влажности. Выписали болтушку -- симптомы прошли. Снова повторилось летом, и снова спасла болтушка. Сейчас врач назначила Зеркалин и мазь Банеоцин + посев из гнойничков (после этого назначит антибиотик). Смущает то, что на первом приеме помимо этого она выписала инъекции иммуноглобулина человека нормального (10!) и УФО крови. Из хронических заболеваний только тонзиллит и гастродуоденит. Действительно ли нужно проходить иммунотерапию при обычном фолликулите? Или без этого можно обойтись? Просто физически не смогу отходить, так как уезжаю скоро

Ответы

+1
Здравствуйте. Дать вам рекомендацию возможно только после проведения осмотра. Если диагноз не вызывает сомнений(что весьма сомнительно,если только оволосение не слишком велико), вполне достаточно проведение этиотропной терапии.Использование иммунотерапии возможно только по результатам исследований .Что касаемо уфо-это от лукавого, потраченные впустую средства. Выложите снимки, непременно прокомментирую ситуацию.