Дополнение к вопросу про сыпь у ребенка

Фото лучшего качество. Ребёнку 4года,сыпь примерно 2 нед. Синий цвет посье мази оксолиновой. Сыпь была красной, после фенистила побледнела не много.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу, педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, анализ на имуноглобулин Е По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Имеет место развитие плоских юношеских бородавок. Начните с использования мази ацикловира два раза в день. Непременно контрольные осмотры. Приём пустырника ( отвар ) по 1 чл два раза в день ( обед и вечером) с чаем или соком. Начните выполнять рекомендации. Периодически сообщайте о результатах терапии