Дополнение к вопросу Сыпь у ребёнка, не знаем, что делать

до вчорашньої проблеми. алергія в дитини 3 роки. фото. наш лікар ще сказав, що можливо гельмінти дають таку реакцію

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть аллергия на пищевые продукты, проблемы с пищеварением, гельминты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, анализ крови на иммуноглобулин Е, анализ кала на яйца глист, копрограмму. При необходимости консультация аллерголога, паразитолога, дерматолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень иммуноглобулина Е,исследование на вс группы гельминтов.Самостоятельно вполне допустимо принимать супрастин в возрастной дозе . Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты предоставьте доктору в очном порядке. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Строгое соблюдение гипоаллергенной диеты.