Дозировка препарата

здравствуйте, мне дерматолог прописал рауккутан 30мг по 1 таблетке 1 месяц, но в аптеках продаются только по 10 и 20 мг. как вы думаете, можно ли купить только 20 мг?будет ли этого достаточно? или же нужно купить 10 и 20 мг и пить? просто это слишком накладно получится... дорогой препарат

Ответы

Здравствуйте. Коррекцию дозировки может провести только врач, который видел Вас и знает ситуацию. Так же можно обсудить с ним, возможны другие варианты терапии, ретиноиды применяются по ограниченным показаниям.

Здравствуйте . Это достаточно большая доза. Вероятно,имеет место серьёзная проблема ,ежели так вам назначили. Настоятельно рекомендую посетить ещё одного доктора,и решить вопрос . Моё мнение- следует приобрести акнекутан(более очищенный препарат), и правильно,адекватно подобрать дозу. При среднетяжелыхьпоражениях доза не превышает 8мг