Экзема на кистях

У меня периодически, на кистях рук появляется экзема. Пожалуйста, подскажите: правда ли что экзема является маркером предрасположенности к онкозаболеваниям?

Ответы

Здоавствуйте Инна. Нет, неправда. Если у вас действительно экзема, это истинный аллергодерматоз. Ваш доктор - дерматолог. Необходимо провести обследование, с целью выяснения причин обострения и постараться их убрать.