Это нормально?

Здравствуйте Дерматит на лице, прописали мазь клиндовит, после него ззуд и жжение это нормально

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергия, непереносимость на препарат. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием повторно для осмотра. Применение препарата пока приостановите. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте.В вашем случае необходим осмотр. Если использование средства ,призванного излечить недуг,вызывает недомогание, следует незамедлительно отменить использование,посетить доктора.Провести коррекцию терапии.Как вариант возможно неверное назначение либо индивидуальная непереносимость.Не откладывайте проведение осмотра.