Это нормально?

Это нормально?
Здравствуйте Дерматит на лице, прописали мазь клиндовит, после него ззуд и жжение это нормально
Ответы
Здравствуйте. Может иметь место аллергия, непереносимость на препарат. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием повторно для осмотра. Применение препарата пока приостановите. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
здравствуйте.В вашем случае необходим осмотр. Если использование средства ,призванного излечить недуг,вызывает недомогание, следует незамедлительно отменить использование,посетить доктора.Провести коррекцию терапии.Как вариант возможно неверное назначение либо индивидуальная непереносимость.Не откладывайте проведение осмотра.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3604 человека!