Это укусы муравьев или от воды?

Здраствуйте , покупался в москвареке , заметил после купания , интересно это возможено укусы муравьёв (красных ) или это после воды

Ответы

Здравствуйте. Если симптомы появились после купания, может иметь место зуд купальщика. Это происходит из-за внедрения в кожу паразитов, привычным хозяином которых является утка. Дальнейшего развития в организме они не получают, но могут вызывать зуд. Для уточнения ситуации посетите врача очно. По совокупности данных будут даны рекомендации. Для облегчения зуда возможно назначение антигистаминного препарат.

Здравствуйте.Это укусы насекомых ,без сомнений. Непременно прием антигистаминного препарата. Используйте слегка подкисленную воду для обработки,это снимет зуд. Будьте внимательны, берите с собой плед,не следует лежать на земле. Не все насекомые нам "товарищи". Это не лярва мигранс(по предположению коллеги).