Гнойники на теле

Добрый день! У моего парня есть проблема, а решиться разобраться с ней боится. После бывшей его девушки у него на теле появились гнойники (на руках и ногах), безумно болят. На ноге почти с пол ладони пятно после гнойника, которое его тревожит постоянно, нарывает. Кроме как мазью Вишневского ничем больше не пользовался. И потеря в весе за 3 месяца примерно на 10 кг! И простудное состояние часто бывает, температура не поднимается, но состояние таковое. А обратится к врачу у него смелости не хватает. Интимных отношений у нас не было, ибо эта проблема настораживает нас обоих. Скажите, пожалуйста, что это может быть?? Кажется мне, или на сифилис похоже?!..

Ответы

Добрый день! На сифилис не похоже, но сдать анализы на венерические заболевания я вам советую. Возможно у него золотистый стафилококк. Необходимо обратится к дерматовенерологу для диагностики и лечения.

Здравствуйте Тася. Если подобное у него, то что тогда у " девушки"?. Выложите снимки или очно к дерматологу. В противном случае ничего хорошего обещать нельзя. Лечение мазью Вишневского только усугубит положение