Горит пятки при ходьбе

Здравствуйте, у меня при ходьбе горят пятки ног и подушечка которая находится сразу под пальцеми. Точно так же на руках если что то трогаю. Горят до боли, как будто обожгла или стёрла. Но начинает болеть её сразу, а постепенно, когда немного похожу или немного подержу предмет в руках. Сейчас жара +30 и выше, так и гореть стало тоже не так давно, с появления жары. Сначала все начилось с обуви, а сейчас ещё и руки гореть стали. Теперь и босиком дома пройти не могу, немного похожу и гореть начинает.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии. Не стоит откладывать обращение к врачу.

Здравствуйте.Непременно начните с посещения невролога. Проведите осмотр, при необходимости исследование. Выполните исследование клинического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения проблемы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно сообщите результаты проведенных исследований.