Грибок на пальце

Доброго времени суток, у меня нет ногтя на руке(средний палец правой), но есть грибок - диагноз по анализам в заголовке, так же возможно есть, что-то присоединившееся. Отёк всех валиков, а так же матрикса - палец утолщён до первого сустава, а матрикс бугорком. Что посоветуете? Сделал ванночку светло-розового раствора перманганата калия на 15 мин., а затем нанёс левомеколь с марлевой повязкой. Знаю, что левомеколь не убивает грибы, но есть гноеобразные пузыри. Хотелось бы оттянуть на неделю приём дерматолога, т.к. нет возможности.

Ответы

Здравствуйте Алексей. " оттягивать" можно, но , если присоединилась вторичная инфекция, процесс лечения может затянуться . Выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации по лечению.