Грубая кожа с трещинами

У меня сильно огрубевшая кожа на ладонях и ступнях,шелушится,трескается

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего вас необходимо осмотреть. Вы не указали давность заболевания,возраст,характер вашей работы. Так могут протекать многие дерматозы(роговые экземы,псориаз.....). Посетте в очном порядке грамотного дерматолога,после осмотра и проведения исследований будет установлен диагноз и назначена терапия. Можно попытаться выложить качественные снимки

Здравствуйте. Стоит посетить дерматолога очно для осмотра и уточнения диагноза. По результатам будут даны рекомендации. Для облегчения состояния можно местно применять облепиховое масло.

Посоветуйте,чем и как лечить ладонно-подошвенный псориаз?