Избавиться от куперозной сеточки при помощи троксевазин геля
Добрый день ! У меня на лице куперозная сеточка можно ли при помощи троксевазина геля от неё избавиться ?
Ответы
Здравствуйте. Троксевазин может улучшить ситуацию, но есть и более действенные меры. Для уточнения ситуации можно обратиться к врачу дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по оптимальному способу решения проблемы.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp1
Здравствуйте.Весьма сомнительное мероприятие. Вас необходимо осмотреть, провести исследование(установить причину появления стойкого расширения сосудов). Только затем приступать к проведению терапевтических мероприятий.Не следует откладывать осмотр, исследования.Это правильно и в ваших интересах.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp1