Изменился цвет ногтя

Сращивала онихолизис,ноготь отрос нормальный,но через какое-то время цвет ногтя изменился.Не понимаю что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить ониходистрофию, грибок. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.