К какому врачу идти с наростом на груди?

К какому врачу идти с наростом на груди (похоже на папиломму)? Что ждёт?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Может быть предложено удаление образования, это не представляет сложности, есть современные эффективные методы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите дерматолога в очном порядке.После проведения осмотра вам предложат метод удаления вашего образования. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Сообщите доктору о давности проблемы,субъективных ощущениях. Без осмотра определить суть проблемы не представляется возможным.Для первичной диагностики вы можете представить качественный снимок.Это поможет вам иметь информацию по сути проблемы и методам терапии.Решение принимать вам.