К какому врачу обратиться за помощью?

как это лечить долго не проходит перепробовала Вишневского и Левомеколь пила антибиотики не помогает к какому врачу обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.