К какому врачу обратиться?

Добрый вечер. Несколько дней назад появилось чувство онемения подбородка. Потом появился бугорок на подбородке с правой стороны. Может конечно фурункул какой или простыл. Особо не беспокоит и вроде не болит даже. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Только фотография не дает в данной ситуации всей необходимой информации Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с посещения невролога. "Бугорков" а тем более фурункулов на представленном снимке не отметил. Вполне возможно во время очного осмотра будет отмечено. Непременно выполнить исследование шейного отдела позвоночника, исключить развитие невралгии тройничного нерва. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. После определения причины вашего недуга вам предоставят варианты терапии.