К какому врачу пойти?

Здравствуйте, у мамы под грудью появились вот такие пятна. Иногда появляется зуд, были на руках, но они прошли. Больше в семье ни у кого нет таких высыпаний, подскажите что то может быть и к какому врачу пойти? У мамы есть диабет 2 типа

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин е По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно строгое соблюдение гипогликемической диеты.Прокладывать салфетку под молочную железу.Приобрести и проводить обработку два раза в день кремом тридерм. Представьте свежие снимки спустя 3-4 дня после начала проведения лечения.Вполне возможна коррекция. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Вероятнее всего имеет место эпидермофития больших складок,а имеющийся диабет только усугубил процесс.Имел смысл обратить несколько ранее