Как быть с врачом гинекологом?

Здравствуйте, подхватила где-то паховую эпидермоитию, люблю спа и сауну, видимо, там. Лечение назначено дерматологом. Предстоит плановый медосмотр. Как быть с врачом гинекологом? Будет ли осмотр? Это же заразно. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Осмотру гинеколога наличие эпидермофитии не помешает, врач гинеколог в любом случае при осмотре использует перчатки. Продолжайте лечение по назачению дерматолога, по результатам посетите врача повторно, выполните контрольные анализы. Осмотр у гинеколога и обследования так же можно проводить в плановом порядке, наличие инфекции препятствием не станет.

здравствуйте. Любить необходимо себя и свое здоровье, следует внимательно относиться к выполнения правил личной и общественной гигиены.Непременно начните с проведения обработки жидкостью экзодерил два раза в день.Нательное белье подлежит стирке и проглаживанию. Как правило, через неделю у вас уже должна быть положительная динамика. Выполните рекомендованные мероприятия, это правильно и ваших интересах.