Как должно проходить заживление?

Здравствуйте заживление так должно проходить? Придет в норму?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность процесса, природу повреждения, динамику. Заживление может происходить таким образом. Необходимо проводить обработку антисептиком, например мирамистином, хлоргексидином, несколько раз в день. При появлении корочки не срывать. Для уточнения ситуации посетите врача очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вероятнее всего вы удалили бородавку. Если удаление проведено успешно, вам следует использовать мазь солкосерил( календула, стеланин). Любая из них ускорит процесс регенерации тканей. Перед нанесением имеет смысл проводить обработку перекисью водорода. Выполнив рекомендации, вы ускорите процесс выздоровления