Как избавиться от этой проблемы?

Доброго времени суток, мне 31 год, проблема такая: золотистый стафилокок. Каждый день, у меня на леце, ещё с подросткового возраста выскакуют белые прыщи типа маленькие гнойнечки, года 3 назат в паховой области появился фурункулез, там все в шрамах, год назат появился под мышкой фурункул и постоянно воспаляется, лезет гной. Был у 4 разных врачах, Много раз лечился антибіотиками ( юнидокс салютаб) пробовал пить настойки для поднятия имунитета, сижу на деетах, и нихрена не помогло(. Помогите пожалуйста, подскажите, как избавится от етой заразы, нехочу згнить

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, витамины, микроэлементы, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, по результатам при необходимости консультация эндокринолога, гастроэнтеролога, гастроскопия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно представьте снимки. Выполните исследование клинического анализа крови, уровень сахара крови. Непременно начать приём отвара эхинацеи, пиобактериофага комплексного. Наружно используйте смесь настойки календулы + спирт салициловый + спирт левомицетиновый. Не следует откладывать проведение лечебных мероприятий. Непременно снимки.