Как избавиться от пятен?

Здравствуйте. А как можно избпвиться от пятен на теле после укусов комаров ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность появления указанной проблемы, так же необходим осмотр. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Могут быть назначены местные средства, мази, кремы и т.д. Если пятна давние, могут быть рекомендованы процедуры.

Здравствуйте.Как правило,пигментация проходит без вмешательства.Если имели место расчесы(нарушение целостности кожи)с этим несколько сложнее.Представьте качественные снимки, непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если вам удобно либо проблема со снимками,вы вполне можете посетить дерматолога с опытом работы. Вам непременно помогут в данном вопросе.