Как избавиться от пятен?

Как избавиться от пятен от прыщей? Что делать с пересушенной кожей лица?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы оценить состояние кожи и подобрать лечение, необходим осмотр. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Представьте пожалуйста снимки мест поражения, сообщите о давности проблемы, степени выраженности рубцов. лечение постакне весьма сложное и длительное.В зависимости от давности и глубины будут применяться различные методы. В вашем случае имеет смысл посетить дерматокосметолога с опытом работы не менее 10-15 лет. Результат консультации представьте в вашем вопросе.Непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.Это правильно и в ваших интересах.