Как избавиться от вшей на голове?

Здравствуйте! Как избавиться от вшей на голове? И от яиц их?

Ответы

Чем вывести их на всегда?

Здравствуйте. Проблема не является сложной, современные препараты уничтожают и взрослых особей, и их яйца, поэтому достаточно одной обработки. Средств много, например нитиыор, педиллин, варианты могут подсказать в аптеке. Важно тщательно обработать одежду, головные уборы, расчески. Нужен осмотр всех членов семьи.

Здравствуйте.Проводите обработку медифоксом( 8 мл растворить в 100 мл воды), предварительно подтвердив наличие проблемы. Экспозиция не менее часа.Затем волосы промыть вашим мылом, ополоснуть отваром листьев крапивы или подкисленным раствором.Провести тщательное вычесывание . При необходимости процедуру можно повторить на следующий день.Провести текущую и заключительную дезинфекцию( стирка ,глажение, обработка А-паром).Выполнив мероприятие вы избавитесь от надоедливых насекомых