Как избежать появления веснушек?

Здравствуйте, к весне обычно вылазят веснушки, пользуюсь солнцезащитным кремом, с защитой 50,но веснушки все равно появляются, чем ещё можно помазать, что б не появлялись, или просто крем мне не подходит?

Ответы

Здравствуйте. Крем с такой высокой защитой при правильном использовании,если крем качественный, должен дать достаточный эффект. Внимательно прочитайте правила использования крема (в том числе то, что его может потребоваться снимать и наносить повторно в течение дня, если находитесь на солнце длительно). Если все делаете правильно, попробуйте крем другой фирмы. Если это не поможет, посетите дерматолога, пройдите анализы крови на биохимию, гормоны щитовиднйо железы.