Как лечить бородавки?

как можно быстрее лечить бородавки? сдала анализы на папилломы не было обнаружено! а на руки образовалось кандидоз)

Ответы

Здравствуйте. Образование целесообразно удалить, это не представляет сложности, оптимальный вариант подбирает врач с учетом всех данных, например, с помощью электрокоагулятора. Стоит посетить врача-дерматолога очно для определения оптимальной тактики. Самостоятельно предпринимать попытки удаления не следует, это несет риски повреждения кожи, неполного удаления образования и так далее.

Здравствуйте.Непременно посетите дерматолога и проведите осмотр.После подтверждения заболевания(так положено) вам непременно удалят образование диатермокоагулятором либо криодеструктором(под местной анестезией).Регенерация достаточно быстрая, совершенно безболезненно. Не следует откладывать или пытаться провести удаление "народными "средствами. Вы вполне сможете навредить себе и посетить доктора в значительно более неприятном положении. Выполнив рекомендации,вы забедите о проблеме достаточно быстро.