Как лечить кожу?

добрый день, чешится ходили к дерматологу выписали геоксизон лоратадин результата нет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием повторно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали,что было изначально.Весьма напоминает травму и развившийся посттравматический дерматит. Данные сведения весьма важны для назначения вам терапии,так как состав терапии при посттравматических паражениях отличен .Из нейтральных средств вы вполне можете использовать цинковую мазь(нанести совершенно небольшое количество ,прикрыть салфеткой и зафиксировать трубчатым бинтом.