Как лечить ожоги от солнца?

здравствуйте! на лице ожоги от солнце.на днях не зная намазала вазелина и крема от солнца,ожоги стали еще краснее и больнее.что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения боли и при повышении температуры можно принимать ибупрофен. Необходимо обильное питье. Местно можно применять препараты на основе пантенола для ускорения заживления, например бепантен спрей или декспантенол. Для облегчения зуда возможно назначение антигистаминного препарата. Посетите врача очно для осмотра и получения рекомендаций.

Здравствуйте.Представьте снимки либо посетите доктора в очном порядке.Это лицо, проводить эксперименты весьма опасно, можно поиметь массу неприятностей.Не следует предпринимать что либо до проведения осмотра. Не следует откладывать проведение осмотра.Это правильно и в ваших интересах. Вы вполне можете начать прием антигистаминного и болеутоляющего средства.