Как лечить сыпь?

Здравствуйте. Мучаюсь с высыпаниями на теле. Началось с большого пятна 2 см. на верхней стороне кисти, прошло пятно недели через 2,потом появились пятна на теле, постепенно их становится всё больше, бывает небольшое жжение, так не беспокоят. На работе постоянно потею, после душа они сильно проявляются. Когда бледнеют, становятся сморщенные Фото прилагаю

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, фото при вопросе нет. Без осмотра можно только предполагать. Фото можно выложить, нажав значок скрепки возле окна с вопросом и и прикрепив фото в качестве вложения. Либо посетите врача-дерматолога очно, возможно, так будет удобнее. В любом случае, назначение терапии должно проводиться на очном приеме, добросовестный врач сначала собирает полные данные анамнеза, соматические заболевания, уточняет лекарственную переносимость и другие данные, проводит полноценный осмотр и только после этого подбирает лечение.

Здравствуйте. Представьте снимки,непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы. В вашем вопросе нет снимков, вероятно ,вы что то не верно сделали. По вашему сообщению можно предположить развитие розового лишая Жибера(не факт без осмотра). Не следует откладывать проведение осмотра,это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.Сообщите, что предшествовало появлению высыпания на коже, возможно имело место респираторное заболевание.