Как побороть это все?

У меня такая проблема, всегда делала гель лак, наращивание, не возникало никаких проблем, и один раз ,это было 2 сентября я сделала гель лак, было все хорошо неделя прошла ноготки отрасли , решила сама сделать коррекцию, сделала, на следующий день у меня началась беда на пальцах, они покрылись волдырями , жуткий зуд , я не могла понять из-за чего, думала что то не так делала, читала что на продукцию Canny часто бывают реакции. сняла быстро все из ногтей, но все равно втечении недели не проходило, началис лопаться волдыри, пальцы опухшие , больно. решила сходить к дерматологу, она сказала что это на гель-лак, назначила мне спрей Белодерм Экспресс, я пользовалась, пузырки эти начали застывать и сушиться, при повторном походе кврачу, назначили крем акридерм, и все я пользовалась ими и все как бы прошло, после этого я ничем не красила, лечила, дала отдохнуть ногтям. с середины сентября я не пользовалась , и вот буквально 2 дня назад для мероприятия нужно было подкрасить ногти, я на свой страх и риск пошла и сделала, но там я предупредила, они сказали что все продукты профессиональные и тд. но опять у меня та же самая беда началась. посоветуйте как побороть это все?? неужели я больше не смогу делать гель-лак ??

Ответы

+1
Здравствуйте. В такой ситуации правильно будет воздержаться от процедур, поскольку при наличии аллергии на средства она будет проявляться. Все средства, используемые при данных процедурах, достаточно агрессивны, а при повторении контакта реакция будет все более выраженной. Сейчас обратитесь к врачу дерматологу очно для осмотра и назначения комплексной терапии.