Как порошком резорцина удалять папилломы?

Подскажите пожалуйста, как порошком резорцина удалять папилломы?

Ответы

Здравствуйте! не стоит заниматься самолечением. Обратитесь на консультацию к дерматовенерологу, вам расскажут о способах удаления папиллом, которые быстрые и очень действенные.

Здравствуйте. При попытках самостоятельного удаления высоки риски химических ожогов кожи, формирования косметического дефекта, так же высок риск рецидива. Тактику в отношении образования нужно определять в соответствии с размером, локализацией образования, его характером. Удаление возможно с помощью лазера, криодеструкции, электрокоагуляции. Обратитесь к врачу.