Как такое возможно?

Здравствуйте, такой вопрос Ножу кофту на работу. Каждыц вечер когда снимаю ее, на спине, плечах в порах остаётся как будто ткань.. Тоесть поры забиты тканью, когда найчинаю доставать некотрые кровят... Или воспаляются.. Форма новая, и только с ней такое происходит.. Похоже на огромное количество черных точек, но это не точки.. А забитая пора от ткани.. Как такое возможно

Ответы

Здравствуйте. Возможно, ткань некачественная, содержит агрессивные вещества, использован токсичный краситель. Постирайте форму тщательно, на соответствующем режиме, при необходимости несколько раз. Если симптомы не пройдут, замените одежду. Если на коже есть признаки воспаления, повреждения, посетите врача дерматолога очно для осмотра. по совокупнсоти данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.непременно представьте качественный снимок.Смените одежду, непременно носить х/б майку и поверх одежду. После проведения осмотра непременно прокомментирую ситуацию и предоставлю варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вполне возможно вы что то не верно понимаете, ворс ткани не может попасть в поры кожи, это совершенно не возможно. Ворс может сохраниться на потной коже, именно с этой целью не следует надевать одежду без майки.