Как убрать неприятные симптомы?

Зимой было обморожение ноги 3 степени,после больнице оборвал мёртвую кожу,так как боялся что чувствительности не будет в этом месте.Всё это время до сих пор наблюдается зуд,морозит даже дома в носках,колит в ногу,красное пятно осталось возле пальца.Посоветуйте,помогите пожалуйста,можно вернуть прежний цвет кожи,избавится от этого ужасного пятна на даёт мне покоя и как убрать неприятные симптомы)ходил узнавал у врачей,сказали что скоро пройдёт через время,но ничего не меняется,не проходит.Посоветуйте врача дерматолога хорошего или клинику может быть у вас есть

Ответы

Здравствуйте.Непременно представьте снимки места поражения в приличном качестве. Относительно вернуть все как было.К сожалению, восстановить структуру кожи не получится.Вернуть чувствительность,постепенно, вполне возможно.Прием нейромидина, массаж, гель вольтарен. После осмотра можно определить возможность проведения физиотерапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах. Начните прием указанного препарата уже сейчас. Нет смысла откладывать .

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Целесообразно назначение витаминов группы В, витаминов Е, А, антиконвульсантов, курантила, проведение курса лечения в барокамере. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.