Как убрать веснушки навсегда?

Добрый день.Как убрать веснушки навсегда?

Ответы

Здравствуйте. Убрать предрасположенность кожи к появлению веснушек не получится, это генетическая особенность, светлая кожа, чувствительная к солнечным лучам. Уменьшить косметический дефект (если вы считаете веснушки таковым) и защитить кожу возможно. Для этого необходимо применять солнцезащитный крем с соответствующим факторов УФ защиты. Есть бесцветные кремы, есть тональные средства с УФ фактором, подобрать оптимальный вариант не сложно.

Здравствуйте. Вопрос не может быть решен в заочном порядке.Непременно посетите дерматокосметолога(непременно наличие сертификата по дерматокосметологии, стажа работы не менее 7-10 лет). Это не так просто как может показаться,но вопрос решаем.Не следует выполнять какие либо процедуры в период активного солнца(весна-лето).Осень-оптимальное время для работы с открытыми участками кожи. После осмотра, обследования,вам непременно предложат варианты решения проблемы.Это правильно и в ваших интересах.