Как вылечить бородавки на половых органах?

как вылечить бородавки на половых органах

Ответы

Здравствуйте. Возможно удаление образований врачом -дерматологом, это не представляет сложности. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению .

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую провести осмотр дерматологом.В случае подтверждения наличия остроконечных кондилом, вам предложат провести удаление в кабинете дерматолога.Рекомендую провести удаление диатермокоагулятором либо криодеструктором. Удаление проводят под под местной анестезией.Срок регенерации 2-3 дня .Это правильно и в ваших интересах. Не откладывайте ,патологический достаточно быстро распространяется