Как защищать ранку от солнца?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста три месяца назад был удалён невус (доброкачественный), сформировавшаяся корка отпала практически через две недели после, сейчас осталось красное пятнышко, мажу это место мазью "Камелокс" Какими мазями нужно мазать для того, чтобы избежать падения солнечных лучей? И через сколько примерно на месте раны должна сойти краснота?ранка,

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали локализацию. Если целостность кожных покровов восстановилась, для защиты от солнца могут применяться солнцезащитные средства, подобрать их должен дерматолог. Так же можно использовать шляпу с достаточно широкими полями, солнцезащитную одежду или зонтик от солнца, в зависимости от локализации. Посетите дерматолога очно для осмотра и определения тактики