Какие анализы необходимо сдать?

Сильно сохнет кожа. Когда ложусь спать, всё тело колется,чешется... Возможно это из-за отопительного сезона. Какие анализы необходимо сдать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе АСТ, АЛТ, билирубин и его фракции, анализ на иммуноглобулин Е, ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, посетите гастроэнтеролога и невролога. Прием пустырника форте в обед и вечером,чай с мелиссой и мятой.В помещении не должно быть жарко ,должна быть достаточная влажность. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления сна .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.