Какие витамины принимать при нейродермите?

Здравствуйте, с детства дерматит. Сейчас нейродермит ставят, какие витамины посоветуете посолить для сухой кожи и зуд сейчас обострения и как какие витамины сочетать

Ответы

*поколоть

Здравствуйте. Возможно назначение витаминов группы В, других препаратов. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Подскажите пожалуйста как правильно сочетать У нас нет хорошего врача, они меня только чуть не угробили, я сама лечусь, но иногда требуется помощь квалифицированного специалиста. Шершавость – В3, РР (никотиновая кислота), аминокислоты, белки; Сухость – витамины А, В, С, Е, ретинол; Ещё присутствует зуд, в основном руки и пальцы, кальций глюконат. Как из этого сделать нормальный комплекс