Каким препаратом это можно излечить?

Здравствуйте. Появились пятна на ногах, чешутся, шелушения нет. Появлялись постепенно, начиная с маленького пятнышка и разрастались до больших размеров. Пробовала разные средства (тетрациклиновую, Гепариновую мази, Кубатол), никаких изменений нет. На правой ноге разрослось сильнее, на левой пока меньше, но постепенно увеличивается. Подскажите, что это может быть и каким препаратом можно излечить? Мне 30 лет

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно подбираться на очном приеме с учетом всех данных. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено что имеет место атопический дерматит. Непременно выполнить клинический анализ крови. Вам надлежит припомнить, что предшествовало появления элементов на коже. В качестве пробной терапии смешайте цинковую пасту(1 часть) и мазь гидрокортизоновую(2 части).Совершенно небольшое количество слегка вмассируйте в область поражения утром и на ночь,прием супрастина 2 раза в день.