Каким способом возможно лечить?

Здравствуйте. У малыша (1год) уже несколько недель на голове светло оранжевые, круглые пятна, диаметр 0,5 см, примерно.Не корочки. Их становится больше и они приобретают более насыщеннее цвет. Педиатр выписала растительное масло мазать и всё. Но прошло уже несколько недель, а результата нет. Подскажите пожалуйста, что это за пятна?Каким способом возможно лечить? На фото видно плохо, в реале они ярче

Ответы

−1
Здравствуйте. К сожалению, качество фотографии не дает всей необходимой информации Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

−1
Здравствуйте.Непременно выполните клинический и биохимический анализы крови. Следует исключить развитие ксантом. Непременно посетите грамотного доктора с результатам исследований. Это поможет в проведении диагностических мероприятий и предоставлении вам вариантов терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных исследований.Это в ваших интересах. Снимки ,действительно,оставляют желать лучшего. Непременно сообщите результаты исследований и решение вашего доктора.