Какой крем лучше?

Есть на в паховой зоне пятна витилиго. Не наследственно. Ходила к дерматологу - прописали крем "Белодерм" или "Акридерм" на выбор. Что же лучше?

Ответы

Здравствуйте. Препараты являются аналогами, действующее вещество бетаметазон, действие сопоставимое, существенной разницы нет. На практике Акридерм имеет небольшое преимущество по эффективности и переносимости. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

+1
Здравствуйте.Ежели диагноз подтвержден,вам не следует использовать ни один из предложенных препаратов.Витилиго и стероиды-не понятна позиция вашего доктора. Представьте снимки ,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии. Официальных средств не так много, но вполне возможно побороться с вашим недугом. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах и совершенно правильно.